Das gwt Team am Standort Landratsamt Starnberg stellt sich vor

_78A5049c_1

Christoph Winkelkötter
Geschäftsführer

Telefon:
+49 8151 / 148-520

E-Mail:
winkelkoetter@gfw-starnberg.de

Anne Boldt
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon:

+49 8151 / 148-489

E-Mail:
boldt@gfw-starnberg.de

Kathrin Kollmann
Regionalmanagerin

Telefon:

+49 8151 / 148-417

E-Mail:
kollmann@gfw-starnberg.de 

Daniela Tewes
Kommunikation/ Projektleiterin

Telefon:

+49 8151 / 148-674

E-Mail:
tewes@gfw-starnberg.de

Dr. Katharina Winter
Konversionsmanagerin

Telefon:

+49 8151 / 148-685

E-Mail:
winter@gfw-starnberg.de

Mandy Schwausch
Konversionsmanagerin
(in Elternzeit)

Telefon:

+49 8151 / 148-685

E-Mail:
schwausch@gfw-starnberg.de

 

Eva Klusch
Assistentin der Geschäftsleitung
(in Elternzeit)

Telefon:

+49 8151 / 148-489

E-Mail:
klusch@gfw-starnberg.de

Alexandra Högner
Studentische Hilfskraft

Telefon:

+49 8151 / 148-489

E-Mail:
info@gfw-starnberg.de

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.